80 тысяч шагов к знаниям и открытиям

Именно столько шагов за три дня прошли студенты ТТИ НИЯУ МИФИ по Москве, откуда привезли самые незабываемые впечатления!
Это путешествие стало настоящим калейдоскопом эмоций, подарило глубокое чувство сопричастности к истории и культуре страны. Ребята увидели столицу в разных образах: как величественный исторический центр, динамичный мегаполис и настоящую «сокровищницу» культурного наследия.
Посещение таких знаковых мест, как парк "Зарядье" с его уникальной природной коллекцией, музея Победы, который сохраняет память о героизме и трагедии войны, и Мосфильма, где история кино оживает, создает непередаваемые ощущения. Прогулка по Арбату с его атмосферой творчества и вдохновения, а также знакомство с достижениями космонавтики и масштабом ВДНХ, действительно обогащают и расширяют понимание своей страны.
«Я была впечатлена реалистичностью атмосферы тех страшных времен, которые передал музей Победы, и не смогла сдержать слёз. Сначала это были слёзы горечи за судьбы людей, а потом увидев 40 флагов, я испытала гордость и радость за победу, за нас...», - делится впечатлениями Анастасия Кирякова.
Мы искренне благодарим ФГУП «ПСЗ» за организацию этой поездки, поддержку и профессионализм, благодаря которым это мероприятие стало таким интересным и увлекательным! Такой формат взаимодействия укрепляет взаимопонимание, формирует командный дух и создает уникальные возможности для обмена эмоциями и идеями.