Международный фестиваль молодежи в Екатеринбурге!

Студент ТТИ НИЯУ МИФИ Александр Ергунов на престижном Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге!
Попасть на этот масштабный форум оказалось непростой задачей: заявки на 110 тысяч человек из 191 страны мира, и лишь 10 тысяч лучших из лучших, в число которых вошел.
На огромной территории фестиваля расположились 4 гигантских павильона, включающих более 150 тематических зон, где ведущие сообщества и компании представляли свои активности.
За время форума Александр успел посетить самые передовые интерактивные площадки крупнейших российских корпораций, таких как «Росатом», «Яндекс» и «VK», а также побывал на лекциях знаменитых спикеров и ярких культурных мероприятиях.
Официальным завершением программы стала трогательная церемония закрытия, на которой выступил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Однако после финала участники еще долго не хотели расставаться, проводя вместе
По словам Александра, самым главным и ценным итогом фестиваля для него уникальные знакомства с самыми разными и талантливыми людьми со всего земного шара.